Лыжня зовёт!

21 февраля состоялась зимняя спартакиада «Лыжня ОКБ - 2016». Проведение лыжных соревнований стало в коллективе одной из наших добрых традиций. На лыжню вышли взрослые и дети.

В индивидуальных лыжных гонках на 3 км. среди мужчин победили Рошка Иван – врач отделения анестезиологии-реанимации №1, Хвостов Владимир – врач неврологического отделения для больных с ОНМК, Ткаченко Олег- инженер АТС. Среди женщин лучшими в гонках на 2 км. стали Беспалова Вера – медицинская сестра отделения реанимации и анестезиологии, Купор Ярослава – врач отделения рентгенхирургических методов диагностики и лечения, Титова Юлия – операционная медицинская сестра операционного блока №1. Дети соревновались на дистанции 1 км. Все победители, включая детей, получили памятные подарки.

Затем состоялись «Веселые старты», за победу боролись 3 команды: красных, желтых и синих.

Бег в мешках, катание на ледянках, перетягивание каната создали атмосферу зимнего праздника. Весело было и взрослым, и детям, и многочисленным болельщикам. В этих соревнованиях победила дружба! Такие мероприятия способствуют единению коллектива, прививают любовь к физкультуре и спорту, пропагандируют здоровый образ жизни.

Благодарим всех, кто принял участие зимней спартакиаде, желаем здоровья и новых спортивных достижений!

 

Профсоюзный комитет