Посвящение молодых специалистов в профессию

Ежегодно коллектив больницы принимает молодых специалистов в свою большую семью. В этом году ряды специалистов пополнили очень талантливые и активные молодые ребята. С первых дней они быстро включились в общественную жизнь коллектива. В красиво оформленном зале под звуки волнующей музыки собрался весь большой и дружный сестринский коллектив больницы и администрация, чтобы поддержать молодое поколение. В этом году посвящение в профессию совпало с 60 летним юбилеем Совета по сестринскому делу БУЗОО "ОКБ".

Торжественное посвящение в профессию способствует сплоченности коллектива и передаче многолетних традиций нашей больницы и профессионального опыта наставников.

С приветственным словом к участникам конференции обратились: главный врач БУЗОО "ОКБ", к.м.н., Заслуженный врач РФ Полежаев К.Л., заместитель главного врача по терапии Кропотина Т.В. и главная медицинская сестра Моисеева Т.Ф. Они подчеркнули важную роль Совета по сестринскому делу в работе лечебного учреждения.

Участникам конференции был продемонстрирован фильм "Сохраняя традиции, гордимся настоящим, уверенно смотрим в будущее", отражающий многолетнюю историю Совета по сестринскому делу.

Уже много лет в Областной клинической больнице существует традиция чествования активных членов Совета, внесших неоценимый вклад в развитие сестринского движенияи посвящение их в Почетные члены.

И в юбилейный год в Почетные члены Советабыла принята Беляева Людмила Яковлевна, которая в течение долгих лет являлась первым общим руководителем Совета медицинских сестер. По объективным причинам Людмила Яковлевна не смогла присутствовать на конференции, и в связи с этим торжественное посвящение состоялось у нее дома.

В заключение конференции наставники поделились опытом своей работы с молодым поколением. Молодые специалисты дали торжественную клятву достойно нести звание медицинской сестры.

 

Старшая медицинская сестра отделения реанимации (новорожденных), перинатального центра Ежова Л.В.

  • Официальный сайт портала Госуслуг

  • Министерство здравоохранения Российской Федерации

  • Министерство здравоохранения Омской области

  • Омская Губерния

  • Официальный сайт ГМУ

  • Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения

  • Независимая оценка качества оказания услуг медицинскими организациями

  • Общественный совет Министерства здравоохранения Омской области

  • Портал "Медицинская Наука"

  • Портал "Так Здорово"

КОНТАКТЫ

ИНФОРМАЦИЯ

Адрес: 644111, г. Омск, ул. Березовая, 3
Регистратура поликлиники: 8 (3812) 23-14-02, 35-91-16, 24-83-53
Стол справок главного корпуса: 8 (3812) 23-52-85
Стол справок терапевтического корпуса: 8 (3812) 35-93-40
Стол справок перинатального центра: 8 (3812) 24-13-28
Приемная главного врача: 8 (3812) 23-26-74
Факс приемной главного врача: 8 (3812) 25-66-68
Платные услуги: 24-24-34, 35-91-99, 35-91-39
Приемная главного врача (e-mail): okb_mail@minzdrav.omskportal.ru