Объявление!

Уважаемые пациенты, родственники и посетители бюджетного учреждения здравоохранения Омской области «Областная клиническая больница».

В связи с возобновлением оказания специализированной помощи в главном (хирургическом) корпусе больницы по профилям «сердечно-сосудистая хирургия», «оторинолариногология», «урология», «нейрохирургия», «гематология», «гинекология», «кардиология», «хирургия» и «колопроктология» доводим до Вашего сведения, что телефоны главного корпуса в настоящее время работают в исходном (до перепрофилизации корпуса) режиме.

В связи с сохраняющейся угрозой заражения новой коронавирусной инфекцией в отделениях введены временные правила внутреннего распорядка для пациентов, предусматривающие соблюдение масочного режима и режима карантина внутри больницы.

Для получения плановой стационарной помощи пациентам необходимо обращаться в консультативную поликлинику БУЗОО «ОКБ» к профильным специалистам. Убедительная просьба при обращении в БУЗОО «ОКБ» иметь маску и соблюдать масочный режим.

Администрация